Творческий вечер Ирины Литманович

Творческий вечер Ирины Литманович

Приглашаем вас

на творческий вечер

Ирины Литманович

замечательного художника и режиссёра анимационного кино.
В программе вечера – анимационные фильмы; акварели.

Воскресенье, 8 апреля, 6:00

На вечере вы увидите анимационные фильмы «Хеломские обычаи», «Домашний романс», «Облака ручной работы», а также графические работы из совместного с Виктором Шендеровичем альбома «22-ой троллейбус и другие этюды». Сам альбом с автографом художника можно будет приобрести по окончании встречи.

“Фильмы Иры Литманович — настроенческие, ироничные, временами веселые, иногда грустные, но всегда очень талантливые. Она каким-то непостижимым образом умеет передавать настроение, воздух, дыхание, память. Не только воспоминания, но именно память. Не только события, но образ этих событий. Ира Литманович – удивительный художник и режиссер.“
~Киновед Александр Колбовский

Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли пойти на эту встречу, посмотрите короткий фильм, в котором Ирину представляют С.Юрский, И.Губерман, В.Шендерович, Е.Камбурова, Д.Рубина, Ю.Норштейн.
https://www.youtube.com/watch?v=7OTUBcXhtJ0

Поскольку количество мест в зале ограничено, мы просим заказывать билеты заранее, позвонив по телефону 781.444.4300 или написав на theaterontheroof@gmail.com. Билеты также можно заказать на сайте Театра на крыше. Внимание! Оплата производится наличными при входе!

Цена билета $20
Приветствуется принесение напитков и закусок к буфету

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *